Результат и обзор Чехия и Англия

UA Football » Результат и обзор Чехия и Англия

0-1

12 ‘Р. Стерлинг

Добро пожаловать в Футбол ЮА Live, чтобы следить за этим футбольным матчем между Rep. Чехия и Англия (евро, 3-й день).

зарегистрируйтесь и сделайте депозит в букмекерской конторы Фавбет  и получите свой бонус

.Вы можете найти дополнительную информацию о командах и персонале в наших подробных файлах: Чехия и Англия .

Финальный свисток

Англия выиграла без убедительных результатов благодаря Стерлингу и финишировала первой в группе D после очень неудачного матча. Таким образом, «Три льва» сыграют свой 1/8 финала на «Уэмбли» во вторник. Чехи скатились на 3-е место после безвкусного выступления. Сака и Грилиш набрали очки.

минКомментарии
90
+3
Спасибо всем, что подписались на нас. Мы встретимся завтра в 18:00, чтобы проследить за исходом группы E со Словакией — Испанией и Швецией — Польшей перед результатом группы F с Германией — Венгрией и Португалией — Францией в 21:00!
90
+3
Контракт выполнен для Англии. Стремясь к победе и занять первое место в группе D, подопечные Гарета Саутгейта быстро забили в матче, прежде чем сохранить лидерство в остальное время, не стремясь к перерыву. Минимальный союз, которого хватит, чтобы Три Льва заняли хорошее первое место в этой группе!
90
+3
Чехам не хватало амбиций. Несмотря на большие обещания в первом периоде, подопечные Ярослава Силхави не смогли / смогли восстановиться, уступив второе место в пользу Хорватии, которая в то же время выиграла в Шотландии со счетом 3: 1! Таким образом, «Народный тым» занял 3-е место в группе.
90
+3
Готово! Г-н Соарес Диас сообщает об окончании европейского матча группы D между Чехией и Англией, в котором «Три льва» побеждают дома, что позволяет им одновременно занять первое место в группе!
90
+1
Выстрелил мимо цели Алекс Крал, который находит мяч высоко в ногах Уокера с левой стороны и пересаживается в сторону оси, чтобы попытать счастья издалека (около 30 метров), правой ногой, но он идет намного выше, прямо на Уэмбли. стоит.
90Четвертый судья указывает три минуты добавленного времени.
85Джордан Хендерсон в офсайде !! Англичане подумали, что наконец-то сделали брейк с голом капитана «Ливерпуля», наконец, логично зафиксировав офсайд после того, как Беллингхэм царапнул мяч ногам Севчика в штрафной.
84Последнее изменение для Чехии также с участием Выдры вместо Томаша Хоулса.
83Выход Томаш Голеш
83Запись Матея Выдра
83Последнее изменение для Англии с выходом Джейдона Санчо вместо Букайо Сака на правом фланге атаки.
82Вход Джадона Санчо
82Выход из Букайо Сака
81Не в створ выстрелил Томаш Пехарт, подписавший, только сейчас, первый удар второго тайма! Нападающий Варшавской Легии обслуживается более или менее добровольно Соучек спиной к воротам у входа в зону и разворачивается, чтобы ударить правой ногой, но не попадает в левую штангу Пикфорда.
77Четвертая замена для «Трех львов» с выходом Тайрона Мингса вместо Джона Стоунса в центре обороны, в то время как центральный защитник «Манчестер Сити», похоже, затронул.
76Джон Стоунз выпущен
76Запись Тайрона Мингса
74Четвертое изменение для Нардони тым с выходом Томаса Пехарта вместо Патрика Шика, нынешнего лучшего бомбардира Евро, которого мы сегодня мало видели и который, несомненно, сохраняется с учетом приближения восьмого финала.
73Вход Томаша Пехарта.
73Патрик Шик освобожден
72Великолепный прорыв с полной оси Магуайр, который абсолютно не атакован и может подавать Беллингхэму в штрафную, прежде чем Хоулз вмешивается на пенальти, чтобы вывести мяч на угловой, что ничего не даст.
70Хорошее ожидание от Ваклика, который выходит перед сакой, запущенной из его лагеря Магуайром. Если второй период очень похож на первый, он, тем не менее, упускает много моментов, возможностей, как если бы две команды, уже прошедшие квалификацию, были довольны этим счетом.
66Двойное изменение для Гарета Саутгейта также с записями Маркуса Рэшфорда и Джуда Беллингема в местах и местах Рахима Стерлинга и Джека Грилиша.
65Джек Грилиш освобожден
65Запись Джуда Беллингема
65Запись Маркуса Рэшфорда
65Рахим Стерлинг Выход
63Двойная замена для Ярослава Силхавы с участием Алекса Краля и Адама Хлозека соответственно на местах Владимира Дариды и Лукаса Масопуста.
62Вход Адама Хложека.
62Выход Лукаша Масопуста
62Вход Алекса Крала.
62Освобождение Владимира Дариды
60Желтая карточка Яну Боржилу, который сбивает Сака, который сыграл важную роль на его правой стороне, ориентированной на контроль. Желтая карточка — синоним дисквалификации для чешского левого фланга в 1/8 финала!
59Хороший выход и хороший вынос Пикфорда двумя кулаками при дальнем простреле Куфала справа, в то время как Шик отставал в конце линии!
56Хорошая защита Уокера на Масопусте позволила мячу выйти из ворот, играя своим телом, в то время как Пикфорд колебался.
55Если чехи довольно предприимчивы и быстро играют, чтобы добраться до английского лагеря и вернуть мяч, все становится намного сложнее, чем приближение последних тридцати метров соперника, где трудно найти решения.
50Вторая половина началась на той же основе и в том же хорошем ритме, что и первая половина, с доминированием англичан и хорошими чешскими переходами.
46В то же время Англия также вносит свои первые изменения, вводя в полузащиту Джордана Хендерсона вместо Деклана Райса.
46Запись Джордана Хендерсона
46Деклан Райс освобожден
46Первая смена для Чехии после возвращения из раздевалки с приходом Петра Шевчика вместо Якуба Янкто.
46Якуб Янкто освобожден
46Вход Петра Шевчика.
46Это снова мы ! Г-н Соареш Диас начинает вторую половину между Чехией и Англией! Сейчас британцы ведут 1: 0, но во втором тайме все еще предстоит сделать!
45
44На другом газоне хорваты и шотландцы вернулись в раздевалку со счетом 1: 1, что пока мало влияет на турнирную таблицу. Тогда Англия будет первой в группе, за ней последует их вечерний соперник, а затем Хорватия, если текущий счет останется на этом уровне.
44 Англичанам придется быстро укрыться. Стремясь занять первое место в группе D, подопечные Гарета Саутгейта сначала вернулись в матч со штангой и голом за Стерлинга, но также несколько раз были напуганы, несмотря на свое превосходство. Три льва должны быстро забить гол в перерыве!
44Чехи дали обещания. Хотя им потребовалось много времени, чтобы попасть в свой матч, они потеряли несколько моментов и, в частности, пропустили гол, подопечные Ярослава Силхави несколько раз доказали, что могут вернуться. Тем не менее футболисты «Народного тыма» не раз были так близки к тому, чтобы пропустить гол в перерыве!
44Это перерыв! Г-н Соарес Диас возвращает 22 игрока этой встречи в раздевалку со счетом 1: 0 в пользу Англии на своей лужайке Уэмбли против Чехии!
42Гарри Кейн выстрелил в створ! Обслуживаемый справа от штрафной, нападающий «Тоттенхэма» симулирует хук вправо, чтобы вернуться к оси и попытать удачу, опустив левую ногу на землю, но Ваклик снова на пути, даже если его остановка происходит в два этапа. не очень академичен.
38Шо! При падении на полную ось Грилиша Виллан сдвигается влево, чтобы найти брошенного Шоу, который низко пересекает землю, которому противостоит Куфаль, заставляя Ваклика лечь на свой ближний пост, чтобы отбить мяч на угол, который не дает ничего такого !
34Бросок Томаша Соучека в створ ворот — какая возможность для чехов! На превосходном пасе Дариды в сторону Борила, совершенно одинокого слева, последний посылает навес в сторону Янкто, который Шоу удается отбить в ногу Соучеку, который слишком сильно навешивает свою попытку правой ногой на пенальти. , он проходит рядом с правой стойкой Пикфорда!
28Чехи намного лучше похожи на те два угловых, которые они только что получили, и на которых подопечные Ярослава Силхави почти воспользовались беспорядком, чтобы сравнять счет с близкого расстояния!
26Томаш Голеш попал в створ !! Хороший чешский ответ — дальняя попытка полузащитника «Славии Прага» правой ногой, вынуждающая Пикфорда выйти на красивую горизонталь, чтобы отразить опасность!
25Гарри Кейн выстрелил в створ !! Нападающий Тоттенхэма был очень близок к тому, чтобы разблокировать свой счетчик голов в соревновании, воспользовавшись хорошим мячом, брошенным в глубину, чтобы симулировать удар слева и попытать счастья с правой, но Ваклик позволил своей руке затянуть свою дуэль и избежал перерыв! Превосходная рефлекторная остановка от чешского швейцара!
23Хороший прострел Масопуста после удачной комбинации на правом фланге с особенно Куфалом и Янкто, но он слишком глубокий для Шика, а Уокер может контролировать грудь своего вратаря.
20Превосходный подкат Каласа, не позволяющий Кейну пойти в контратаку в одиночку или обслужить изолированного Сака справа. Чехи в последние минуты немного восстановили контроль над мячом.
17У чехов проблемы на старте матча. Добровольно уступив мяч англичанам, товарищи по команде Томаша Соучека защищаются очень низко, и им очень трудно подбирать воздушные шары и удерживать ее в переходе.
13Гол Рахима Стерлинга !! С Сакой, который с самого начала добивается превосходного прорыва по всей оси, мяч достигает ног Кейна в штрафной и возвращается к воротам, передача которого на Грилиша позволяет игроку Астон Виллы перелететь с левой стороны и пересечь во второй штанге. глава оппортуниста Стерлинга, который предлагает свой второй гол соревнования! 1: 0 для англичан!
10Люк Шоу со штрафного пробил головой, а Стоунз нанес удар головой на дальней штанге, который, похоже, попытался передать мяч, но защитник «Манчестер Сити» смущен и находит только маленькую левую внешнюю сетку Ваклика.
6Хотя до Стерлинга они почти не касались мяча, чехи, наконец, заняли свои места и совершили хорошую переходную фазу касанием мяча, чтобы добраться до последних 30 метров противников, но кожа, похоже, зарезервирована для англичан. в начале матча.
2Рахим Стерлинг Пост !! Англичане сильно начали с хорошего удара Шоу в спину Куфаля, чтобы найти более быстрого Стерлинга, который воспользовался нерешительностью Ваклика, чтобы попробовать навес, но нападающий Манчестер Сити находит левую штангу вратаря Севильи!
 Пошли ! Артур Соареш Диаш, португальский арбитр, начинает эту схватку между двумя нынешними лидерами группы D Евро-2020, Чехией и Англией!
 Две команды и судья встречи выходят на лужайку Уэмбли. Матч начнется после исполнения государственных гимнов.
 Если отсутствие Фила Фодена несколько минут назад объяснил Гарет Саутгейт, то назначение Букайо Сака вместо Джейдона Санчо или Маркуса Рэшфорда ставит под сомнение сторону сторонников Трех львов. Молодой разносторонний нападающий «Арсенала» будет стремиться укрепить доверие, оказанное тренером сборной Англии.
 Две команды, возможно, уже прошли квалификацию, это первое место в группе, которая будет сыграна сегодня вечером. У чехов, как и у англичан, действительно по 4 очка, но с преимуществом в среднем по голам в пользу «Народни Тым». В то же время мы также будем следить за результатом Хорватия — Шотландия, который может полностью возродить эту группу.
 Напротив, в стартовом составе англичан, придуманном Гаретом Саутгейтом, четыре изменения по сравнению с тем, который уступил ничью 0: 0 на «Уэмбли» во время дерби против шотландцев. Гарри Магуайр вернулся в центр защиты, а Кайл Уокер справа, а Джек Грилиш и Букайо Сака будут сопровождать Гарри Кейна в атаке. Изменения, в частности, из-за пакетов Мэйсона Маунта и Бена Чилвелла, потенциально контактных случаев, в то время как Фил Фоден сохранен, чтобы избежать дисквалификации, по словам самого тренера.
 Берем те же и снова начинаем с чешской стороны. Таким образом, тренер Ярослав Силхави заменяет тех же одиннадцати игроков, что и те, кто взял на себя ничью (1-1) против действующего вице-чемпиона мира Хорватии. Мы еще раз отмечаем присутствие Хаммерса Владимира Куфаля и Томаша Соучека, а также нынешнего лучшего бомбардира турнира с тремя голами Патрика Шика.
 Всем привет и добро пожаловать на «финал» группы D Евро-2020 между Чехией и Англией!