Результат и обзор Финляндия и Россия

UA Football » Результат и обзор Финляндия и Россия

0-1

45 ‘+2        А. Миранчук

Добро пожаловать в Футбол юа в прямом эфире, чтобы следить в прямом эфире за этим футбольным матчем между Финляндией и Россией (Евро, тур 2).

➡ Смотреть Обзор букмекерской конторы Фавбет

Вы можете найти дополнительную информацию о командах и персонале в наших подробных файлах: Финляндия и Россия .

Россия реагирует на Финляндию

Россия одерживает небольшую, но драгоценную победу над своей домашней ареной и возобновляет гонку за выходом в 1/8 финала. Миранчук был единственным, кто добился господства России перед самым перерывом. Основываясь на прочном блоке, Финляндия не могла сделать вывод о своих редких возможностях.

минКомментарии
90
+7
Все кончено ! Россия выиграла 1: 0 и восстановилась в группе B. Благодаря голу игрока «Аталанта Бергамо» Алексея Миранчука в добавленное время первого периода, Россия в этой встрече обыграла минималистичную и не очень предприимчивую команду Финляндии. Россияне набирают свои первые три очка на этом Евро и возвращаются в гонку на плей-офф.
90
+5
Игра снова остановлена, поскольку Баринов остается на земле, получив удар в лицо в воздушной дуэли.
90
+4
В Twenty Mothers Кауко ищет товарища по команде в глубине души. Пасс был плохо скорректирован, и мяч влетел в ноги Сафонову.
90
+3
Рифат Жемалетдинов промахнулся. В финской зоне после удачной смены Соболева Жемалетдинов встал на правую ногу и нанес сильный удар. Воздушный шар влетает на трибуны Крестовского стадиона.
90
+1
На площади Кузяев переходит. О’Шонесси толкает мяч в аут.
90В этой части будет еще пять минут.
89Дэниел О’Шонесси получает желтую карточку.
88Паулюс Араюури не попадает в створ. В российской зоне капитан Финляндии пытается нанести удар головой. Мяч не попадает в ворота Сафонова.
87Георгий Джикия получает желтую карточку.
87Роман Зобнин пробил мимо ворот. Найденный в районе Сов, Зобнин использует свой шанс с правым залпом. Мяч не попадает в створ ворот и проходит мимо ворот Градецкого.
86Россияне держат мяч в конце матча. Финны больше не могут выбраться со своей половины поля.
84Алексей Миранчук освобожден
84Запись Максима Мухина
84Запись Александра Соболева
84Освобождение Артема Дзюбы
84Освобождение Джоона Марко Алекси Тойвио
84Запись Фредрика Йенсена
83Офсайд от Артема Дзюбы. Нападающий «Зенита» возвращался из офсайда и увидел поднятый флаг.
81Физически обе команды, похоже, в этом конце игры сыграли вничью …
79В Санкт-Петербурге темп явно упал на ступеньку ниже.
76Финны больше не держат мяч перед входом в эту последнюю четверть часа игры.
74Вход Ласси Лаппалайнен.
74Теему Пукки освобожден
74Освобождение Юкки Райтала
74Запись П. Сойри.
73Финляндия оставила достаточно места на несколько минут. Россия этим воспользовалась и очень легко подошла к воротам Сов.
72Далер Кузяев выстрелил в створ! После недоразумения между двумя финскими защитниками в центре поля россиянин быстро выходит на поле. На правой стороне поверхности Совы Дзюба находит Кузяева на противоположной стороне. Игрок Zénith встает на правую ногу и продолжает чистовой удар. Градецкий проводит великолепный горизонтальный парад, чтобы не дать России забить брейк-гол.
71У выхода на русскую поверхность Камара слишком сильно толкает мяч. Россиянка быстро бросается в ворота, но финский арьергард быстро отбивает мяч.
68Игра остановлена в Санкт-Петербурге, поскольку Джикия остается на земле, физически пострадавший.
68Джони Кауко пробил мимо ворот. Только что вступивший в игру, финн на высоте двадцати пяти метров пробует слева. Его попытка во многом не попала в ворота Сафонова.
66Выход Расмуса Шюллера
66Запись Джони Кауко
65Рифат Жемалетдинов промахнулся. Брошенный в глубину, новичок пересекает удар слева. Его попытка не попала в левую штангу Градецкого.
64Подойдя к поверхности Финляндии, русские атакующие ищут ударную позицию. Безуспешно.
62После деликатного периода с момента возвращения из раздевалки россиянам наконец удается поставить ногу на ногу и снова обосноваться в стане Сов.
61Вход Рифата Жемалетдинова
61Магомед Оздоев освобожден
60В районе России Пукки находит поблизости Похьянпало. На развороте бьет финский нападающий. Его попытка отражена.
58Финляндия пока хорошо держит мяч, и свистки раздаются по коридорам стадиона в Санкт-Петербурге.
56Во втором тайме «Совы» намного опаснее.
54📸 Алексей Миранчук кудри в открытии для России ⚽️
53Удар в створ произнес Теему Пукки. В российской зоне нападающий «Норвича» заходит внутрь и наносит удар справа. Его удар силен, но Сафонов ловит мяч!
51Александр Головин пробил мимо ворот! На высоте двадцати пяти метров полузащитник «Монако» не упускает шанс. Его попытка мощная и проходит прямо рядом с воротами Градецкого, которые казались на линии.
50Финны уже неплохо подошли к этому второму тайму и обосновались в стане русских.
49Прекрасно запущенный в глубину, Пукки устремился к воротам, но Дивеев в великолепном подкате соскользнул в ногу форварду «Норвича» и помешал удару финна.
47Найден на финской поверхности, в центре Кузяева. Его попытка мощная, но мяч попадает в руки Градецкого.
46Возвращение в Санкт-Петербург! Финны только что начали вторую половину.
45
+6
45
+6
Это перерыв в Санкт-Петербурге при счете 1: 0 в пользу России! Предприимчивая, российская команда сумела найти лазейку в самом конце первого периода благодаря великолепному голу Миранчука. В этой части финны страдают и выступают против.
45
+5
Джоэл Похьянпало промахнулся. Нападающий «Юнион Берлин» акробатическим жестом отбивает мяч справа. Его попытка не оформлена, и мяч летит на шесть метров.
45
+4
Удар в створ сделал Артем Дзюба. Получив прострел от Головина, нападающий «Зенита» наносит удар головой. Его попытка оформлена, но Градецкий легко захватил мяч.
45
+3
Этот гол вознаграждает усилия, приложенные Станиславом Чертчесовым построением за первые сорок пять минут.
45
+1
Гол Алексея Миранчука! После матча один-два с Дзюбой в финской зоне полузащитник Аталанты Бергамо проникает и оказывается на левой ноге. Его выстрел попадает в окно в крыше Градецкого, который абсолютно ничего не может сделать. Россия открывает счет. 1-0!
45В первом периоде будет еще шесть минут.
43Но Пукки прессингует на Дивеева, но российский защитник успевает обслужить своего вратаря при отводе.
42Финны сильно пострадали с начала игры. На данный момент защита «Сов» последним жестом сдерживает неповоротливую сборную России.
39Различные остановки немного снизили темп игры.
37Обратите внимание, что игра снова останавливается, поскольку Караваев остается на земле. В продолжении действия российский защитник занял штангу, а затем ногу финского защитника в грудь.
37Разыскиваемый на дальней штанге, Караваев в последний момент был обыграен великолепным подкатом Уронена, который отбил мяч на угловой.
36🇫🇮 Теему Пукки забил 10 из 16 голов Финляндии в квалификации. Оказав также голевую передачу, он нанес 68,75% отборочных ударов …
35Магомед Оздоев пробил мимо ворот. При получении навеса Кузяева полузащитник «Зенита» наносит удар головой. Его попытка не попала в ворота Градецкого.
33Магомед Оздоев получает желтую карточку. Это уже третья желтая карточка в первом периоде.
30Бросок Игоря Дивеева промахнулся. Получив угловой от Головина, центральный защитник головой вверх. Его попытка проходит мимо ворот Градецкого.
29Разыскиваемый Оздоевым в зоне Сов, Дзюба не может вложить силу в голову, и мяч отталкивается защитой Финляндии.
27После промаха российского защитника Похьянпало пытается им воспользоваться, но защита возвращается и останавливает финского нападающего.
26Дмитрий Баринов получает желтую карточку.
26Борт ЦСКА эвакуируется на носилках под аплодисменты зрителей.
25Выход М. Фернандеса
25Вход Вячеслава Караваева
24Российский штаб не собирается рисковать своим защитником, который уступит место.
23Обратите внимание, что игра остановлена в Сен-Петербурге, так как Марио Фернандес повредил поясницу, упав на землю.
23Фернандес, находящийся в финской зоне, передает мяч Дзюбе. Российский нападающий пытается жестко контролировать ситуацию снаружи правой ногой. Воздушный шар раскручивается на шесть метров.
21Глен Аджей Камара получает желтую карточку.
21Йоона Марко Алекси Тойвио промахнулся. В следующем углу защитник находится на стойке регистрации у дальней штанги, но головой не попадает в ворота Сафонова.
20Джоэл Похьянпало выстрелил в створ! Находящийся в российской зоне, финский нападающий видит свою попытку подать угловой, первую для Финляндии на этом Евро.
19После прострела на дальнюю штангу Фернандес пытается отбить мяч головой, но защитник слишком короток, и мяч проходит с шести метров в пользу Градецкого.
18Длинный воздушный шар вглубь в сторону Пукки. Сафонов вышел далеко от своих ворот и выиграл ударом головой прямо перед нападающим «Сов».
17Отметим, что сегодня днем в Санкт-Петербурге прекрасная атмосфера: на трибунах стадиона «Зенит» заполнено почти 30 000 человек.
15Несмотря на хорошее начало матча, россиянам так и не удалось найти выход против устоявшегося финского блока.
13Офсайд Артема Дзюбы! Обнаруженный Миранчуком в финской зоне нападающий «Зенита» наносит удар справа. Его попытка врезалась в правый столб Градецкого. Но в конечном итоге поднимается флаг для офсайда.
12Финны изо всех сил пытались удержать мяч несколько минут. Воздушный шар быстро возвращают россиянам.
9Магомед Оздоев пробил мимо ворот! Игрок «Зенита» из Санкт-Петербурга, отлично компенсирующий в штрафной Миранчука, наносит удар справа. Его попытка в значительной степени не попала в ворота Градецкого. Какая возможность для россиян!
8Россияне вошли в эту игру намного лучше, чем против Бельгии. Подопечные Станислава Чертчесова больше повлияли на возврат мяча.
6В начале игры есть ритм. Мяч летит от ворот к воротам.
5В конце концов, гол Джоэла Похьянпало был отменен из-за офсайда нападающего «Юнион Берлин». Мы остаемся на 0-0.
3Получив идеальный навес от Райтала, Джоэл Похьянпало наносит удар головой и обманывает Сафонова.
1Попав в ближнюю штангу, в первом углу игры отвечает Похьянпало.
1Дэниел О’Шонесси пропустил первый угловой в этой игре.
 Пошли ! Русские только что начали эту встречу.
 Обе команды выходят на лужайку стадиона «Санкт-Петербург».
 Для России, четвертьфиналиста чемпионата мира 2018 года, победа является обязательной, чтобы сохранить шансы на выход в оставшуюся часть соревнований.
 Победил в своем первом матче против Дании (1-0), Финляндия по случаю подтверждения своего билета на 1/8 финала в случае победы над российской формацией, сильно и сухо проигравшей Бельгии (0-3) во время его первого матча в этом евро.
 Привет и приглашаем всех вас следить в прямом эфире за матчем между Финляндией и Россией по случаю первого матча второго дня Евро-2020. Начало матча состоится в 15:00 в Санкт-Петербурге.