2-0

Р. Стерлинг75 ‘

Х. Кейн86 ‘

Англия берет свой билет в квартал

После более успешной игры, чем Nationalmannschaft, Англии удалось добиться успеха во втором тайме благодаря Стерлингу и Кейну. При счете 1: 0 Мюллер пропустил встречу лицом к лицу, которая бы все изменила. Англичане встретятся с победителем последнего 8-го места между Швецией и Украиной.

зарегистрируйтесь и сделайте депозит в букмекерской конторы Фавбет
 и получите свой бонус

минКомментарии
90
+5
Спасибо всем за вашу преданность. Спокойной ночи.
90
+5
Готово !!! Англия выиграла 2: 0 !! Англичане встретятся с победителем матча Швеция-Украина. Последняя игра Лоу во главе с Германией.
90
+2
Штрафной удар в пользу Германии.
90
+2
Длинный воздушный шар из Крооса прямо на Пикфорд.
87Вход Эмре Джана
85Гол Гарри Кейна !!! ГООООООЛЛЛ !!! Англичане делают перерыв !! Грилиш слева идеально простреливает Кейну, который забивает головой с близкого расстояния.
81 ОООХХХХ !!! На мяче, потерянном Стерлингом, Хаверц отлично обслуживает Мюллера, который прибывает брошенным перед Пикфордом. Он сильно ударяется о землю, но прямо рядом с ним !!! Невероятная возможность !!!
77Томас Мюллер со штрафного в стенку.
76Желтая карточка Гарри Магуайру за фол на краю штрафной Киммиха.
76Стерлинг служит Кейну, который скользит к Грилишу, который переводит Шоу влево. Его кросс находит Стерлинга, который стреляет в Нойера, чтобы открыть счет.
75Гол Рахима Стерлинга !!! ГОООООООООООО !!!
73Наконец он возвращается на свое место.
73Триппье сел на лужайку, похоже, поранил бедро.
71Желтая карточка Робину Госенсу
68Выход из Букайо Сака
68Запись Джека Грилиша
68Тимо Вернер выход
68Запись Сержа Гнабри
66Лонг Киммич Воздушный шар … прямо на Пикфорд.
64Стойка во главе со Стерлингом, которого зацепил Кроос.
59Сака остается на земле после контакта с Гинтером.
57 Против быстро ведет Хаверц, который вращается справа, затем предупреждает Вернера, который пытается обойти Стоунза с фланга, который выигрывает дуэль и подает угловой.
55Кейн получил лечение после потрясения в полузащите.
53Центр Киммиха для главы Gosens, Пикфорд приходит навести порядок в воздухе.
51Англичане пытаются подтолкнуть, но это делается слишком бессистемно.
48ХАВЕРЦ !!! Превосходное восстановление игрока «Челси», которого ударил Пикфорд !!!
46Без сдачи в перерыве.
46Это снова мы !!!
45
+3
45
+3
Это перерыв в счете 0: 0. Первая четверть часа была немецкой, но затем англичане взяли верх. Увидимся сразу во втором акте.
45
+2
ОООХХХ !!! Мяч, потерянный Мюллером, который приносит пользу Стерлингу, который бежит к воротам, но застревает прямо перед поверхностью, мяч возвращается к Кейну, который один против Нойера, он немного затягивает контроль, чтобы занять позицию для удара, что позволяет Хуммелсу вернуться в крайность, чтобы освободить !!!
45Желтая карточка Калвину Филлипсу
43 Свободный удар выполняет Киран Триппьер, который ищет Кейна, но находит Хаммелса. Угол.
42Хороший штрафной для Англии после неудачного подката Горецки на Кейна. Это 25 метров чуть левее.
41 Перейти к десятке англичан.
39Настоящая тактическая битва с очень небольшим количеством патронов у нападающих обеих команд.
34Джошуа Киммич в офсайде
32ОУХХ !! Хороший дебют Хаверца для Вернера, который в одиночку выходит против Пикфорда, который отбивает свой бросок.
32Хорошая передача Киммиха на дальней штанге в пользу Гозенса, который слишком короток.
30Англичане систематически отбивали мячи в центре поля за 10 минут.
29Матч очень неспокойный, в частности, из-за множества мелких немецких промахов.
27Немцы страдают.
27Центр Триппье для головы Магуайра, который идет вверху.
25Киран Триппье со свободного удара забивает мяч в штрафную. Киммих подает угловой
25У Матиаса Гинтера желтая карточка, он будет дисквалифицирован на следующий матч.
23Люк Шоу со штрафного выполняет удар в дальнюю штангу, мяч попадает головой головой … никому.
23Штрафной удар, полученный Сакой против Горецки. Он находится слева на высоте 35 метров.
19Мюллер глубоко предупредил Вернера, но мяч унаследовал Пикфорд.
17Теперь мяч поворачивают англичане.
16СТЕРЛИНГ !!! Хороший удар англичанина, заставивший Нойера совершить красивое горизонтальное пикирование.
13В первом случае англичане сколотили пять передач и ошиблись после блока от Рудигера на Саке.
9Кай Хаверц со штрафного, который наносит низкий удар, парируется.
8Отличный штрафной для Германии.
8Желтая карточка Деклану Райсу
8Горецка покидает полную ось и ловится прямо перед поверхностью Райса, который ловит его за руку.
7Вернер делает глубокий удар, но Пикфорд выходит, чтобы выбить мяч.
7Германия играет очень высоко.
6Англичанам сложно завладеть мячом в начале матча.
4Пикфорд хорошо поймал удар Леона Горецки в створ ворот.
3Тони Кроос подает угловой. Это отложено.
3Хорошая передача Киммича на дальней штанге. Уокер подает угловой.
1Штрафной удар Люка Шоу
1Саутгейт выбрал схему 3-4-3, идентичную той, что была установлена немцами.
 Все началось с того, что Германия начала матч. Судит матч голландец М.Маккели. Удачной жизни в нашей компании!
 Боже, храни очередь королевы.
 Гимн Германии звучит на Уэмбли множеством свистков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Две команды выходят на лужайку.
 Нынешний тренер сборной Англии Гарет Саутгейт был ключевой фигурой в последней встрече плей-офф чемпионата Европы между двумя странами. Он пропустил шестой пенальти Англии, а Германия выиграла со счетом 6: 5 по пенальти после ничьей 1: 1 на «Уэмбли» в полуфинале ЕВРО-96.
 Эти две команды очень близки друг к другу в своих предыдущих 32 встречах, каждая из которых одержала 13 побед. Англия забила 51 мяч против 42 за Германию.
 Это четвертая игра сборной Англии на Уэмбли, где они не проиграли и заняли первое место в группе B.
 Надеюсь увидеть столько же голов и зрелища, сколько во вчерашних матчах.
 Состав Германии: Нойер — Гинтер, Хуммельс, Рюдигер — Киммих, Горецка, Кроос, Гозенс — Т. Мюллер, Вернер, Хаверц
 Макияж Англии: Пикфорд — Уокер, Стоунз, Магуайр — Триппье, Филлипс, Райс, Шоу — Сака, Кейн, Стерлинг.
 Победитель встретится с победителем матча Швеция-Украина, который появится на нашем сайте с 22:00.
 17.45: Привет и добро пожаловать на Уэмбли в 1/8 финала этого Евро-2020 между Англией и Германией. Начало в 19:00!