Результат и обзор Франция и Германия

UA Football » Результат и обзор Франция и Германия

Добро пожаловать в  Футбол юа  в прямом эфире, чтобы следить в прямом эфире за этим футбольным матчем между Нидерландами и Украиной (Евро, тур 1).

1-0

Мистер Хаммельс (против его лагерей)            20 ‘

«Синие» выиграли шок!

Сборная Франции идеально начинает свой Евро с победы над соперником за титул благодаря голу в ворота своего лагеря Хуммельс. «Синие», несмотря ни на что, сыграли парадоксальную встречу, в которой они сильно пострадали от немецкой наступательной армады, а Льорису нечего было делать.

зарегистрируйтесь и сделайте депозит в букмекерской конторы Фавбет  и получите свой бонус

минКомментарии
90
+7
Хороший вечер !
90
+7
Мы снова встретимся завтра, в 15:00, чтобы следить за прямой трансляцией Финляндия — Россия на нашем сайте.
90
+7
Спасибо всем за то, что следите за нашим живым комментарием о победе сборной Франции над Германией!
90
+7
Второй день группы F запланирован на субботу, 19:00: Венгрия — Франция в 15:00 и Португалия — Германия (18:00). Последние групповые матчи состоятся в среду, 23 июня, в 21:00 с участием Германии — Венгрии и Португалии — Франции.
90
+7
Мы уходим с одним последним изображением.
90
+7
Германия показала отличные результаты, несмотря на хаотичное прошлое с точки зрения результатов. Необходимо будет внимательно отнестись к его второму матчу с Португалией.
90
+7
Бенджамин Павар (защитник): «Я испытал сильный шок, меня нокаутировали на несколько секунд. Нам попалась большая команда из Германии, мы провели большую игру как в нападении, так и в обороне. Мы чувствуем себя хорошо физически, будем набирать обороты, это сулят хорошее будущее. Мы очень хорошо справились с их лучшими моментами, это более чем позитивный матч. Мы пришли побеждать, теперь нужно восстанавливаться, чтобы добиться такого же результата в Венгрии.
90
+7
Адриан Рабьо (центр Франции): «Важно выйти на соревнования с победой. Мы знали, что будем страдать, это большая команда напротив. Мы могли забивать, когда нам было нужно, но это было тяжело, тяжело. Это важный момент в моей карьере, но я думаю, что это продолжение того, чем я занимался в последнее время. Здесь отличная сплоченность команды, каждый приносит свой камень в здание, и со всеми мы пойдем как можно дальше. «
90
+7
Лучшим игроком матча был признан Поль Погба.
90
+7
Среди (очень) хороших впечатлений можно отметить Рабио, Погба, очевидно, и Канте. Рафаэль Варан был превосходен в защите, где Лукас Эрнандес временами проходил мимо Киммиха. Ускорение Мбаппе было чудовищным, и он должен был пойти ко дну. Антуан Гризманн, очень ценен в прессинге и вне мяча.
90
+7
Дидье Дешам (тренер сборной Франции): «Мы провели большую игру с большим соперником. Я знал, что ребята готовы. Мы дрались в первом тайме, мы можем лучше вытащить шары, но это игра на деталях. Это был сложный матч, требующий качественной и талантливой работы. Приятно воспринимать эти три пункта вот так. Мы были на уровне, эта победа делает нам много хорошего для старта этого соревнования. «
90
+7
Судейство Карлоса дель Серро Гранде было довольно средним.
90
+7
Даже если они и оказались в офсайде, два гола Мбаппе и Бензема были великолепны, и это может быть только обнадеживающим для остальных событий.
90
+7
По общему признанию, «синие» пострадали перед лицом красивой наступательной армады, но они проявили большую солидарность, защищая клетку Льориса.
90
+7
Солидарность, интеллигентность в игре, дисциплинированность и отвага, «синие» идеально начали с победы над немцами, которые не проиграли ни одного матча на Евро!
90
+7
В своем первом матче на этом Евро «синие» отлично вступают в соревнование с очень хорошей командой из Германии, которая шла до конца!
90
+7
ПОБЕДА ФРАНЦИИ НА ЕГО ВХОД!
90
+7
Коснитесь, чтобы следовать за Блюзом в центральном круге справа.
90
+6
Волланд выполняет передачу, но мяч проходит слишком глубоко и выходит в створ ворот!
90
+5
Мы превысили шесть минут, господин Карлос дель Серро Гранде оставит еще немного времени!
90
+5
Нойер делает рейз на Рюдигера, Санэ все еще сильно опасается, но его попытка не попадает в кадр!
90
+4
Без Рабьо, который только что уступил свое место, формирование Дидье Дешама теряет обороняющегося солдата! Дембеле придется приложить усилия, пока остается 45 секунд!
90
+3
«Синие» сбрасываются, но не ломаются, пока идет почти две минуты игры! Франция больше не контролирует мяч.
+2
Рафаэль Варан акробатически спасает мяч, опасность остается.
90
+1
Атаки увеличиваются в направлении французской клетки!
90
+1
Туринец снова может занять его место!
90Адриен Рабьо, кажется, тронут, когда будут добавлены шесть минут времени!
89Волланд попытался отыграть прострел на дальней штанге, но мяч оказался слишком глубоким.
88Антуан Гризманн отвлекает Крооса на угловой! Во французской части поля опасность по-прежнему очень велика.
86Санэ этого совершенно не замечает!
86Очень интересный штрафной для немцев в двадцати метрах от ворот!
86Отличная контратака «синих» во главе с Гризманном, который атакует Мбаппе справа, который фиксирует Нойера, а затем дает Бензема, который стреляет в Нойера! Наконец парижанин попал в офсайд, на несколько сантиметров … Это жестоко.
84После проверки гол Бензема фиксируется в офсайде!
84Выполняется проверка позиции Мбаппе перед переходом к Бенземе.
83Центр Гозеса очищен Погба, и в процессе у нас есть пример защиты и самоотдачи от Гризманна! Какая великолепная помолвка!
82Дидье Дешам все еще не внес изменений, в то время как «синие» все еще выглядят в хорошей форме даже на данный момент матча.
81Немцы все еще находятся на французской части поля, а судья зафиксировал ошибку! Какая взрывоопасность со стороны синих, которые идут на оппонента в этом аспекте игры, в переходный период и в гонках высокой интенсивности.
80Килиан Мбаппе и Пол Погба просто великолепны! Особенно Mancunien, выдающийся в восстановлении воздушного шара и его эксплуатации!
77Арбитр не дает свисток об ошибке, в то время как Килиан Мбаппе, похоже, вырвал у Хуммелса равновесие в зоне, где не играл мяч! В этом случае парижанин совершил невероятное ускорение от центрального круга и показал лучший результат на защитнике!
76Синие находятся на своей части поля и оказывают относительное давление, в то время как Германия играет довольно медленно и осторожно.
75Хороший выход Льориса после великолепного навеса Киммиха, который взял на себя лучшее из своего товарища по команде Лукаса Эрнандеса.
74Мяч вернулся к ногам немцев, которые довольствовались игрой «бананом» позади, в поисках решения.
73До конца матча осталась четверть часа!
73Гинтер вернулся на поле, он настаивает на продолжении матча, в то время как Сане и Вернер уже вступили в игру. Следите за скоростью этих двоих.
72Вход Леруа Сане
72Кай Хаверц освобожден
72Запись Тимо Вернера
72Освобождение Сержа Гнабри
72Эмре Кан надевает майку, он должен заменить Гинтера, который повредил бедро при падении с воздуха по прихоти.
71Мяч у «синих», но игра остановлена из-за травмы Гинтера.
69В очередной раз Антуан Гризманн отразил удар головой на ближней штанге, угловой от Крооса.
69Угол находит Рюдигера, но Льорис бдителен и ловит кожу в воздухе! Леруа Сане и Тимо Вернер вернутся!
68Крест Киммиха снова спасает Кимпембе! Немецкий уголок!
67После проверки парижанин действительно оказался в незаконном положении, но как жаль уроженца Бонди, который нашел подходящее место, чтобы обмануть Нойера.
67Гол, забитый Килианом Мбаппе, не попадает в офсайд! Парижанин нашел маленькую мышиную нору на поверхности в середине немецких ног, чтобы нанести величественную рану на маленькую правую сетку.
65Слева Бензема обслуживается близко к области и перефокусируется, прежде чем попытаться нанести сильный удар, заблокированный Хуммелсом.
64Синие крутят мяч.
63Кроос перебросил всех на свой угол, но мяч, привлеченный голом сборной Франции, возвращается снова и снова!
62Киммих покушается на новый центр, его спасает Варан!
61Он очищен головой Гризманна, но опасность во французской клетке сохраняется.
61Хорошая защита Эрнандеса от Кая Хаверца, первый угловой для Германии!
60Бенджамин Павар встает с трудом, но кажется здоровым! Льорис выпускает свою!
59Попытка перейти на дальнюю штангу — Гозенс нанес удар прямо в лоб Бенджамину Павару! Француз озвучен в районе! Жюль Кунде ушел разминаться!
57«Синих» придется лечь на спину, потому что сейчас это очень важный момент для немцев.
56Большая физическая борьба в течение нескольких минут и большой страх перед воротами французов при этой попытке пробить Гнабри, заблокированном Льорисом!
56Отличная контратака для «синих», но попытка кросса Мбаппе заняла нишу Нойера!
55Хороший улов от голкипера «Тоттенхэма» в воздухе, спасший «синих» от штрафного удара Крооса.
54Серж Гнабри выбил мимо цели! Разбитое восстановление мюнхенского футболиста перешло через перекладину Льориса! Первый тепловой удар по воротам французов во втором периоде! «Синие» оставили брешь в центре на дальней штанге!
52Однако из-за этого действия туринец оказался в офсайде. В любом случае он сделал лучший выбор.
52Удар Адриана Рабьо в створ! Пост Рабьота !!!!! Ошибка разыгрывается быстро, туринец один на левой стороне площадки и наносит удар, его мяч находит правую стойку Нойера, который не двинулся с места!
51Поль Погба унаследовал красивый фол в центральном круге, когда у него не было прямого решения.
50Адриен Рабьо великолепно отыграл мяч, даже если он слишком сильно толкает и теряет кожу. У туринцев есть качественный матч.
49На разминку вышли трое французов: Кингсли Коман, Корентин Толиссо и Усман Дембеле.
48Мяч — немец, подопечные Лёва не торопятся наносить удары.
47Килиан Мбаппе имел прекрасную возможность на этом вызове мяча, но ему не удалось взять лучшее у входа в зону Матса Хуммелса.
46У «синих» есть мяч, и они его держат.
46Он вернулся на Allianz Arena, об изменениях не сообщается!
45
45Мы также обнаружили огромную разницу в силе между французами и немцами. Каждым быстрым действием французы каждый раз попадали в цель. Подопечным Иоахима Лёва предстоит тяжелая физическая борьба, которые, несомненно, покинут места во втором тайме. Гозенс и Киммих — два немца, которых следует поднять на стороне Германии.
45На CSC Хуммелса Пол Погба отправил голевой удар ногой Лукасу Эрнандесу на левом фланге рядом с воротами. Манкуниен был одним из лидеров этого первого периода с Адрианом Рабьо и Н’Голо Канте.
45Очень интересный первый тайм для французской команды в среднем через двадцать минут. Мы нашли солидарность в восстановлении и спасении мяча, подарке себя, когда это необходимо. Он организован, сплочен. Есть отличные возможности, мы должны упорствовать во втором периоде, чтобы подтвердить этот первый матч.
45Здесь, на Allianz Arena, перерыв, после минуты безвкусицы Франция ведет 1: 0 против Германии на CSC Матса Хуммелса!
45Поль Погба объясняет рефери. Хотя сначала казалось, что обсуждают офсайд, постановка показала совершенно иную картину. Рюдигер с открытым ртом за спиной Поля Погба … Любопытно …
44Игра возобновляется после нескольких секунд колебаний.
43Превосходный мяч Варане, направленный к воротам немцев для Погбы, манкунианец выигрывает точным касанием благодаря помощи Гризманна.
41За три минуты до конца Франция задерживает и раскручивает мяч.
41Бензема делает правильный выбор, и его подают в коробку, но он пропускает свой жест, и немцы его делают! Мяч идет прямо во французскую часть поля, но Рафаэль Варан спасает синий дом!
40Непреднамеренное столкновение между двумя партнерами «Баварии», Киммихом и Эрнандесом. «Синие» владеют мячом и пытаются начать свои атаки сзади.
38Гризманн теряет мяч, немцы уходят с ним.
37Выстрелил И.И. Гюндоган! О, промах Гюндогана, которому Погба помешал в нескольких метрах от ворот «синих»! Франция была горячей, потому что Гозенс ранил Францию с левой стороны.
36Немцы владеют мячом и четыре раза пробили по воротам, не сумев попасть в рамку.
35Хорошая наступательная серия синих по инициативе Мбаппе, но парижанин нашел Гинтера на своей траектории из центра у ворот. Угол ничего не дает.
34Великолепное движение Варана, выходящего из французской зоны, который обвел трех немцев, чтобы выйти из нее, прежде чем получить фол. Синие уходят сзади.
33Немцы очень тихо восстанавливают кожу. Вы можете почувствовать большую осторожность в Хуммелсе, Рюдигере и Гинтере.
32Новое очень интересное восстановление Rabiot, которое умножает гонки позади как впереди! «Синие» находятся в противоположной части поля и ищут правильную смену.
29Плохое взаимопонимание между Вараном и Рабьо, немец касается штрафной площади Нойера.
29Мы потратили полчаса на игру, сборная Франции ведет 1: 0 на CSC Матса Хуммелса.
28«Синие» очень быстро избавляются от мяча и не удерживают его. Рефери тоже называет много ошибок.
27С момента открытия счета «синие» больше не контролируют мяч или элементы. Рабьо должен помешать Мюллеру нанести еще больший урон.
26 Попытка Тони Крооса не удалась, и он влетел в пролеты «Альянц Арены». Блюз может дышать.
25Новый штрафной удар справа, дальше предыдущего, для Германии.
25Для «синих» необходимо будет обратить внимание на Робина Гозенса. Он самый надежный защитник в Европе с 17 голами / передачами.
23Его отправляют обратно стеной!
23Очень легкая ошибка Н’Голо Канте прямо перед зоной на Гюнгогане, берегитесь лапы Крооса.
22Робин Гозенс выстрелил не в цель! Защитник Аталанты промахивается, но это было опасно!
19Гол против своего лагеря Матса Хуммелса! Погба борется перед штрафной и делает великолепную внешнюю ногу Лукасу Эрнандесу на левом фланге, о котором забыли. Мюнхенский игрок выходит в штрафную площадку, по центру, а немецкий защитник, желая выбить мяч, промахивается и отправляет мяч в сетку! 1: 0 в пользу Франции!
18Очень интересный бросок мяча от Мбаппе по всей оси, но Нойер ожидал и может подать товарищу по команде до того, как приземлилась парижская ракета.
17Угловой ничего не дает, мяч немецкий.
17Килиан Мбаппе Лоттин выстрелил в створ! Красивое движение, инициированное Рабьо, который переходит на Гризманна, который толкает слева на Мбаппе, после двух обводок парижанин наносит удар в штрафную, но его отвлекает вратарь «Баварии»!
15Поля Погба пробил мимо ворот! Как и у Хуммелса, Погба не может сфотографировать свой шлем перед клеткой Нойера!
14Первый поворот для Франции после очень хорошего коллективного движения Павара и Канте!
14Офсайд Томаса Мюллера! Блюз может возродиться! Мы чувствуем, что подопечные Дидье Дешама более вовлечены в матч, даже если время от времени он остается вялым.
12Мяч возвращают французы, находящиеся в немецкой части поля.
12Немецкая контратака быстро сведена на нет Вараном после пропущенного паса Барселоны.
11Судья свистит, что Гнабри обнаружил ошибку на Погбе, что очень к счастью, потому что Манкуниен ударил Гризманна, желая возродиться, и потерял мяч.
10Хорошее восстановление от Рюдигера, который очищает оборону и позволяет быстро и точно восстанавливаться. С самого начала встречи мы находим маленьких Килиан Мбаппе и Антуана Гризманна.
9Синие оживают и начинают все больше присутствовать на чужой части поля.
8Он постепенно начинает сочетаться с синим, но немцы явно лучше начали с сохранения, прохождения игр и определенного приложения.
7Джошуа Киммич получает желтую карточку! Первая реальная ошибка Мюнхена на Эрнандесе, арбитр уже выносит предупреждение!
6Мы видим немного выжидательную позицию среди синих, которые немного отстают в прессинге, даже если Дидье Дешам настаивает на осторожности.
5Спустя 5 минут игры «синие» наконец-то сумели удержать мяч, но всего на несколько секунд.
4Отличное владение мячом для подопечных Иоахима Лёва.
4Еще одна ошибка, на этот раз на другой стороне поля после толчка Погба на Крооса.
3Матс Хуммельс выстрелил мимо цели! При штрафном ударе Хуммелс наносит удар головой выше клетки Льориса.
3Первый штрафной для немцев более чем в тридцати метрах от ворот по очень маленькой очевидной ошибке.
2На данный момент на стороне «синих» мы, кажется, движемся к 4–3–3, по крайней мере, в фазе защиты.
1Немцы пока что держат мяч мертвой хваткой и, кажется, хотят его удержать.
 С самого начала немцы бросились во французский лагерь.
 Это началось между Францией и Германией, это столкновение двух последних чемпионов мира!
 Германия стартует через несколько секунд!
 13 чемпионов мира и 13 победителей Лиги чемпионов на поле в момент начала матча. Лишь Рабьо, Гозенс и Гюндоган не победили. С другой стороны, евро никто не выигрывал.
 Место в жеребьевке между Уго Льорисом и Мануэлем Нойером с рефери встречи Карлосом дель Серро Гранде.
 Немцы поют свой гимн.
 Дорогу гимнам, начиная с Франции!
 Nationalmannschaft дебютирует!
 Судьи вернулись на газон, за ними — сборная Франции!
 Немецкий тренер, который уступит место Ханси Флику по окончании Евро, одержал 123 победы с Nationalmannschaft, 38 ничьих и 32 поражения в 193 играх. Средний возраст немецкого стартового состава — 29 лет и 55 игроков за сборную.
 В этот вечер Дидье Дешам может положиться на всю свою группу, будь то Н’Голо Канте, Адриен Рабьо или Карим Бензема. На счету тренера 113 игр во главе сборной Франции, рекорд — 75 побед, 20 ничьих и 18 поражений. Средний возраст стартовой XI — 28 лет и 58 сборных.
 Синие и немцы выйдут из туннеля через несколько секунд!
 «Синие» закончили разминку и в раздевалке …
 В отличие от матча между Венгрией и Португалией, где присутствовало более 67 000 человек, «всего» 14 000 счастливчиков пройдут в логове мюнхенской «Баварии».
 Это 32-е противостояние двух сборных. «Синие» забили 49 голов при 14 победах, немцы забили 46 голов при 9 победах. Всего было 8 ничьих.
 С начала чемпионата мира 2014 года Франция выиграла 14 из 19 крупных турнирных игр. Это больше, чем у любой другой европейской страны за этот период.
 В матче с Францией Германия станет первой страной, достигшей 50 матчей евро. Отбор будет участвовать в 13-м финальном этапе этого конкурса больше, чем любая другая команда.
 Номер: 5. Франция не проиграла в последних пяти матчах с Германией на немецкой земле (3 победы, 2 ничьи).
 Арбитр этой встречи — испанец Карлос Дель Серро Гранде (45). На его счету 196 игр Ла Лиги, но никогда не судил ни одного крупного турнира. Он известен тем, что мало разговаривает с игроками. В этом сезоне он судил шесть матчей Лиги чемпионов, включая ответный матч четвертьфинала между Дортмундом и Манчестер Сити. Испанец судил Франция — Португалия в октябре 2020 года на стадионе «Стад де Франс» (0: 0).
 Что касается Франции, Лёв решил разместить на трибунах Джамаля Мусиалу, Леона Горецка и Йонаса Хофманна.
 Давайте вместе посмотрим на немца Йоахима Лёва, начинающего XI в 3-4-3: Нойер — Гинтер, Хуммельс, Рюдигер — Киммих, Гюндоган, Кроос, Гозенс — Мюллер, Гнабри, Хаверц. Заместители: Трапп, Лено, Зюле, Клостерманн, Кох, Гюнтер, Хальстенберг, Нойхаус, Вернер, Сане, Волланд.
 Учитывая количество игроков в списке на Евро, на трибуны выйдут три игрока: Лео Дюбуа, Маркус Тюрам и Мусса Сиссоко.
 Как видите, никаких сюрпризов в составе двух команд нет. Мы начнем с команды Франции, официально расположенной в ромбовидной схеме 4-4-2. XI: Льорис — Павард, Варан, Кимпембе, Эрнандес — Канте, Погба, Рабьо, Гризманн — Бензема, Мбаппе. Замены: Майнян, Манданда, Ленглет, Зума, Кунде, Динь, Коман, Жиру, Дембеле, Бен Йеддер, Толиссо, Лемар.
 Этот вторник посвящен первому дню группы F, в которую входят Германия, Франция, Венгрия и Португалия. Чуть ранее в тот же день португальцы долго спотыкались о венгерском сопернике, но им потребовалось несколько минут, чтобы обойти три гола с фланга, в том числе два от Криштиану Роналду. Второй день запланирован на субботу, 19, с Венгрией — Францией в 15:00 и Португалией — Германией (18:00). Последние групповые матчи состоятся в среду, 23 июня, в 21:00 с участием Германии — Венгрии и Португалии — Франции.
 Начало этого матча, которое состоится на стадионе Allianz Arena в Мюнхене, назначено на 21:00.
 Добрый вечер всем, спасибо, что присоединились к нам, чтобы вживую и полностью следить за долгожданным матчем между Францией и Германией!