пенальти (4-2)

Ф. Кьеза60 ‘

80 ‘А. Мората

Италия готовится к финалу в финале саспенса

Италия будет добиваться второй коронации евро в воскресенье после того, как выиграла последнее слово над Испанией после серии пенальти. Мора (80-е) ответил Кьезе (60-е), тогда Национале оказали сопротивление. Во время роковой сессии Доннарумма отразил выстрел Моры, и тогда Жоржиньо не дрогнул.

зарегистрируйтесь и сделайте депозит в букмекерской конторы Фавбет  и получите свой бонус

минКомментарии
 Спасибо всем за то, что следите за этим матчем вместе с нами, через несколько минут вы можете найти его на нашем сайте. Наслаждайтесь остатком вечера!
 В конце напряженного поединка Италия побеждает Испанию во вторник вечером на Уэмбли (1-1, вкладка 4-2) и будет там 11 июля на финале чемпионата Европы 2020! Еще неизвестно, кто из Англии или Дании будет его соперником в воскресенье. Ответь в эту среду!
 Осторожно Жоржиньо обыгрывает Симона, который собирался стартовать не с той стороны, и выводит Италию в финал !!!
 Остановка Доннаруммы против Моры, чей низкий удар справа кажется неудачно сыгранным. Матч-пойнт для Жоржиньо (3-2)!
 В силе Бернардеши находит левый световой люк Саймона, логически побитый (3-2)!
 С другой стороны, Тьяго Алькантара имитирует Бонуччи для эквалайзера (2-2)!
 Идеальная контратака для Бонуччи, который выводит Италию вперед (2: 1)!
 Морено находит правое окно Доннаруммы, но стартовал с правой стороны, и уравнивает счет (1-1)!
 В силе Белотти пересекает удар слева и побеждает Саймона (1-0)!
 Пришла очередь Олмо пропустить это. Удар испанца идет далеко выше рамки (0: 0)!
 Удар с левой стороны от Локателли остановлен Саймоном (0-0)!
 Перед сеансом мы наблюдаем прекрасные образы между Кьеллини и Альбой во время жеребьевки и между Доннаруммой и Саймоном.
 Хотя Испания уже была там, против Швейцарии в предыдущем раунде (1-1, таблица 3-1), это будет первым для Италии на этом чемпионате Европы.
120Дополнительное время окончено, между Италией и Испанией по-прежнему 1: 1, так что через несколько минут пришло время для пенальти!
119Осталось всего несколько секунд, и Доннарумме и Саймону придется выжать все остановки …
117Желтая карточка Леонардо Бонуччи после высокого удара на Морате.
116Ла Роха по-прежнему монополизирует мяч в последние несколько минут.
114Пока Берарди рвался к воротам, очень неплохо отвечал П. Торрес, остановивший наступление национале.
113На земле два формирования больше не рискуют, и встреча заблокирована на несколько минут.
111Пока обе команды ищут второго дыхания, время идет, и удары по воротам становятся все ближе …
109Берарди! Находящийся в тылу испанской защиты, нападающий бросается в ворота и думает вернуть преимущество своей команде, обыграв Саймона перекрестным ударом рядом с левой штангой, но он логично получил сигнал о положении вне игры.
108Внезапно обе стороны внесли шесть изменений.
108Вход в Пау Торрес
108Освобождение Эрика Гарсиа
108В итальянском бою Гарсия получил травму и уступит свое место.
107С правой стороны Берарди ускоряется и находит Бернардеши на оси, но доставка последнего не находит своего получателя.
106Запись Федерико Бернардески
106Освобождение Федерико Кьезы
105Это началось снова в этом расширении, с выходом Тьяго Алькантара для Испании!
105Вход Тьяго Алькантара.
105Освобождение Серхио Бускетса
105После новой последовательности владения Ла Рохой опасный центр, находящийся внизу у земли, мистера Ллоренте отодвигается назад, и, следовательно, это перерыв в этом расширении (1-1)!
103На оси Олмо запускает Морату глубоко в спину итальянской защиты, но передача оказывается слишком глубокой и мяч выходит через шесть метров.
101При навесе Морено справа выход Доннаруммы не позволяет Море вернуть мяч. Сзади г-н Льоренте видит, что его удар заблокирован.
10064% владения мячом в пользу товарищей по команде Ляпорта.
98В то время как Италия обвиняет в ударе после уравнивания, Испания находится в сильном моменте, но не может его конкретизировать.
97При штрафном ударе Олмо Доннарумма разворачивается, чтобы отразить удар в центре. Сзади, Мората встречает удар, затем мяч попадает на Бускетса, который не может найти фрейм. Горячая тревога на итальянской поверхности!
96Желтая карточка Рафаэлю Толою, виноватому Олмо, который после хука отдал слева.
94После воздушной дуэли с Гарсией Белотти остается на земле и жалуется на свою спину. Судья прерывает матч, чтобы тренеры могли вмешаться.
92После дуэли между Альбой и Берарди оба игрока гримасничают, но должны остаться на поле.
91Давайте приступим к первому сверхурочному периоду!
90
+3
В то время как Италия думала, что, возможно, они сделали больше всего благодаря Кьезе (60-е), Мората позволила Испании вернуться (80-е). Мы встречаемся через несколько минут для дополнительного времени, почти привычка для испанцев.
90
+3
В этом матче все закончилось (1-1), и мы получим право на продление в этом первом полуфинале чемпионата Европы 2020 года!
90
+2
По мере приближения к дополнительному времени Кьеза пытается найти Берарди справа, но пас оказывается слишком неточным.
90Пока будет три минуты добавленного времени, оно идет от цели к цели. После ограниченного вмешательства Кьеллини в его территорию, именно Кьеза вызвал хаос в испанском лагере.
89В последние моменты уставного времени чувствуется утомляемость и множатся ошибки.
87Слева Альба ускоряется и пересаживается на ось, прежде чем сместить Морату в коридор. Атакующий теряет контроль и мяч уходит через шесть метров.
86В то время как эта игра была спокойной, дуэли внезапно стали чуть более мускулистыми, и мистеру Бричу придется все успокаивать.
84Выход из Аспиликуэты
84Вход — Маркос Льоренте.
84Запись Андреа Белотти
84Лоренцо Инсинье выпущен
84Выпуск Николо Барелла
84Запись Мануэля Локателли
82После того, как сравнял счет, Ла Роха на последних минутах идет вперед, и Италия находится в полном сомнении.
81 На ответке испанцы быстро получают угловой. На этом голова Бускетса вылетает из кадра.
80Хотя у игроков Манчини была возможность укрыться незадолго до этого, именно им это удалось вскоре после этого. Все надо переделывать!
79Гол Мората! Обслуживаемый Ляпортом в лагере противника, атакующий ускоряется по оси, использует отлично выполненный один-два с Олмо, чтобы в одиночку выступить против Доннаруммы. В этой зоне туринец уравнял с ровной стопой, полной хладнокровия, заподлицо с правой стойкой. 1: 1 между Италией и Испанией!
79Благодаря высокому прессингу Италия восстанавливает высокий мяч, и Берарди может нанести удар, но Симон ныряет и останавливает мяч.
78Время идет, мы приближаемся к последним десяти минутам, и Испания владеет мячом, но изо всех сил пытается быть опасной.
76Подается в штрафную, Мората эксцентрично правый, но пробивает и подает угловой. Последний ничего не дает.
7463% владения мячом остается за игроками Луиса Энрике.
73С этой заменой Ди Лоренцо обходит левую сторону, а Толой выбирает правую полосу.
73Запись Рафаэля Толоя
73Emerson Exit
73Вход Маттео Пессина.
73Освобождение Марко Верратти
72После неудачного рейза Доннаруммы Мората перехватывает, но не может улучшить мяч.
70Мы вводим последние двадцать минут, и Испания пытается вернуться в этот матч.
69Вход Родри
69Коке аутлет
69Освобождение Микеля Оярзабала
69Запись Джерарда Морено
67Берарди! После большой работы Кьезы в оси, туринцы обслуживают новичков в этом районе. Последний наносит удар в повороте, но натыкается на Саймона, который отталкивается, закрыв ноги.
66При длинном пасе Аспиликуэты в пользу Моры, мяч ускользает от поверхности, и Олмо пытается попытать счастья, но не находит фрейм соперника.
64Пока итальянцам не удается освободиться, Коке, находясь на краю штрафной, пытается найти Оярзабала в тылу защиты, но последнему не хватает времени, чтобы вернуть мяч головой.
62После открытия счета Национале два тренера сделали первую замену.
61Выход Феррана Торреса
61Въезд в Морату
60Вход Доменико Берарди.
60Ciro Immobile выпущен
59Гол Федерико Кьезы! На рейзе Доннаруммы Верратти обслуживает Инсинье с левой стороны. Последний бросает в спину неподвижной защиты, если Ляпорт вмешивается, отбирая мяч, Кьеза восстанавливает владение мячом. На поверхности последний сворачивается и находит маленькую сеть напротив Саймона. 1: 0 в пользу Италии!
58Новый интересный центр для Испании с Альбой, но выходит Доннарумма и захватывает его.
57 Издалека Оярсабал пытается попытать счастья, и Доннарумма должен постараться поймать попытку испанца в два этапа. Возможности умножаются с выздоровлением.
56В быстрой атаке Педри находит Ф. Торреса слева. Его удар был заблокирован Ди Лоренцо.
55С итальянской стороны готовится вступить в игру Берарди.
54После небольшого безумия в этом матче Ла Роха успокоил темп длинной довольно бесплодной серией владения мячом.
52Реакция итальянцев не заставила себя ждать. Найденная справа, Кьеза пересекает его попытку, которую без проблем ловит Саймон, который хорошо ложится.
51Бускетс! Выпущенный из-под подката Аспиликуэты, Оярсабал ускоряется на правом фланге, пересаживается на ось и обслуживает опорного полузащитника позади него. «Барселона» бьет из-за пределов штрафной, но чуть выше рамки.
50Желтая карточка для Серхио Бускетса, который виноват в том, что Иммобиле остановил итальянскую контратаку.
50На углу Доннарумма уходит в воздух и отталкивает опасность двумя кулаками.
49После очень опасной подачи Ольмо на правый фланг, Ди Лоренцо отлично возвращается, чтобы пропустить угловой против Ф. Торреса.
48После розыгрыша углового, который ничего не дает, Иммобиле снова получает сигнал об игре с мячом. В сложной позиции злоумышленник не может найти фрейм.
47На старте Саймон полностью промахивается, что позволяет Италии получить первый угловой во втором тайме.
46В этом матче все снова началось, в перерыве никаких изменений!
45
45По окончании неравного первого периода Италия и Испания на данный момент нейтрализуют друг друга (0: 0). Несмотря на немногочисленные шансы с обеих сторон, у вратаря не было много работы. Мы встретимся через несколько минут во втором тайме.
45Дополнительного времени нет, так что перерыв в матче (0: 0)!
44 Эмерсон! В области с левой стороны Insigne смещает левую сторону, чей сильный удар по ближней стойке попадает в перекладину Саймона. Еще одна прекрасная возможность для Национале.
42Участвуя почти во всех действиях в Испании, Педри пока играет очень хорошо.
39На длинном воздушном шаре, направляющемся в Immobile, Саймон вынужден выйти из его поверхности и склонить голову, чтобы отразить опасность.
38Обнаруженный Педри с правой стороны, Оярсабал неконтролируемо скатывается и видит, как его выстрел проходит мимо испанской рамки.
36По оси Эмерсон ускоряется и падает близко к поверхности после контакта с Бускетсом. Игра продолжается, интересная возможность упущена по мере приближения к перерыву.
34Хорошая комбинация Insignia и Immobile у поверхности, но защита Аспиликуэты не позволяет игроку Наполи создавать опасность.
32Издалека Олмо пытается попытать счастья, но его попытка пролетает над фреймом противника. Несомненно, Ла Роха в этом наступлении лучше действовал.
30Полчаса игры в этом первом полуфинале и все еще 0: 0 между Италией и Испанией.
29На скамейке запасных Берарди активен и может быстро войти в игру. Продолжение следует.
28 Ди Лоренцо пытается бросить Иммобиле в тыл испанских защитников, но мяч оказывается слишком глубоким, и Саймон может его вернуть.
26 Вскоре за пределами итальянской зоны Олмо упал после дуэли, но г-н Брых не дрогнул, и игра продолжилась.
24Ольмо! Найденный в районе Оярсабала, игрок из Лейпцига наносит удар, но Доннарумма обеспечивает парад и отбивает попытку испанца.
22Кажется, немного лучше идет «Национале», который касается большего количества мячей, особенно в лагере соперников.
20После разрыва на левый фланг между Инсинье и Эмерсоном последний летит по воротам. Столкнувшись с выходом Саймона, итальянская сторона выступает в неподвижной оси, которая колеблется, в то время как Барелла была совсем одна. Подается, последний не может поразить пустые ворота из-за хорошей защиты Аспиликуэты. Горячее оповещение для Испании!
19На своей скамейке запасных Манчини пытается дать голос, чтобы изменить ситуацию перед лицом важного владения соперниками.
17На свободном ударе Insigne пытается найти Motionless в задней части защиты, но Саймон отлично выходит и может перехватить мяч.
16Бускетс на «Барелле» слегка потянул за футболку, что позволило Италии отыграть интересный штрафной удар у поверхности.
1672% владения мячом Ла Роха в этой первой четверти часа.
14После того, как Барелла потерял мяч на своей половине поля, Ф. Торрес вычеркивает Жоржиньо и наносит удар, но его неудачная попытка попадает в створ ворот.
12В центре Педри находит Оярсабала идеально в итальянской зоне, но последний теряет контроль, и Эмерсон может перехватить его и устранить опасность.
10Лишенная мяча, Италия, кажется, довольна мячом и готова броситься в атаку при малейшей потере мяча.
8На данный момент Испания монополизирует мяч, но не может совершать какие-либо действия против команды, находящейся в обороне.
6У подопечных Луиса Энрике длинная серия владения мячом, но Италия прочно занимает свое место на своей половине поля.
4Если первые минуты были спокойными, то итальянская почта явно начала этот матч, и Ла Роха пытается ускорить игру.
3Барелла! Обнаруженный Эмерсоном в тылу испанской защиты, полузащитник сворачивается и находит пост Саймона. Наконец, итальянец находится в офсайде в начале игры.
2Несмотря на высокий испанский прессинг, итальянцы пытаются как-то возродиться и выйти из игры.
 Все началось с Испании в белом цвете, которая и началась!
 Перед стартом место под гимны Испании, чтобы начать.
 Выход двух формаций на газон Уэмбли и скорый старт матча! Также отметим, что на свистке будет немец Феликс Брых.
 Последние столкновения двух стран произошли в сезоне 2016/17 во время квалификации к ЧМ 2018. Ничья (1: 1) в Италии и чистая победа местных жителей (3: 0) в Испании.
 Со своей стороны Ла Роха сыграла вничью со Швецией (0: 0) и Польшей (1: 1), а затем разгромила Словакию (5: 0) на групповом этапе. Позади испанцы обошли Хорватию (5-3, ап) и Швейцарию (1-1, таб 3-1) и попали в четверку последних соревнований.
 Чтобы попасть туда, Nazionale обыграли на чемпионате Европы 2020 года Турцию (3-0), Швейцарию (3-0) и Уэльс (1-0) на групповом этапе, затем выбыли Австрию (2-1, AP) и Бельгию. (2-1) после этого.
 Со своей стороны, Луис Энрике лишен Пабло Сарабия, его заменяет Дани Олмо во вторник вечером. Испанский тренер также решил довериться Микелю Оярсабалу в атаке вместо Альваро Мораты, который находится на скамейке запасных.
 В составе Испания: Симон — Аспиликуэта, Гарсия, Лапорт, Альба — Коке, Бускетс, Педри — Ф. Торрес, Оярсабал, Ольмо. Альтернативы: Де Хеа (слева), Санчес (слева), Д. Льоренте, П. Торрес, Гая, Алькантара, М. Льоренте, Родри, Руис, Мората, Морено, Траоре.
 В этом матче Роберто Манчини придется обойтись без Леонардо Спинаццолы, очень хорошего с начала турнира, пострадавшего от разрыва ахиллова сухожилия в четвертьфинале против Бельгии (2: 1) и лишенного нескольких месяцев. Эмерсон, игрок «Челси», заменит его во вторник вечером.
 Состав Италия: Доннарумма — Ди Лоренцо, Бонуччи, Кьеллини, Эмерсон — Барелла, Жоржиньо, Верратти — Кьеза, Иммобиле, Инсинье Заменители: Мерет (слева), Сиригу (слева), Ачерби, Бастони, Толой, Флоренци, Кристанте, Локателли, Пессина, Берарди, Бернардеши, Белотти.
 Всем привет и добро пожаловать на наш сайт, чтобы следить за первым полуфиналом чемпионата Европы 2020 года в прямом эфире между Италией и Испанией. Начало в 22:00.