UA Football » В финальном матче Кубка Украины в Тернополе киевское Динамо встречалось с луганской Зарей.

В первом тайме матча киевляне больше контролировали мяч, но по количеству созданных моментов Заря не уступило сопернику. После перерыва после передачи Цыганков был отмечаться Беседин, но не попал в створ ворот. Основное время встречи завершилось без забитых голов. В первом овертайме Цыганков открыл счет. А на сто пятой минуте Жужинью нарушил правила против Буяльского и был назначен пенальти. С точки Цыганков не смог переиграть Василя. Матч завершился со счетом 1: 0 в пользу Динамо.

Киевское Динамо сделало золотой дубль в сезоне 2020/21 годов. Подопечные Луческу выиграли тринадцатый Кубок Украины.